Первый сайт Забайкальского края о спорте,
туризме, здоровом образе жизни

ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ

Опоздания22

23.09.2014

У психологов есть понятие «включенного времени». Некоторые люди так увлеченно отдаются процессу, что напрочь забывают обо всем остальном, иногда даже поесть. Смотрят телевизор, играют в компьютерные игры, занимаются хобби. А потом с удивлением обнаруживают, что за окном темнеет, и все планы пошли прахом. Но это уже, наверное, крайний и достаточно редкий вариант. Чего не скажешь об абсолютном лидере нашего сегодняшнего хит-парада причин опозданий. Неорганизованность!

Тайм-менеджмент2

16.08.2013

«Тайм-менеджмент» или управление временем – это целая наука, приемы и технологии которой помогают правильно организовать свой день, грамотно распоряжаться временем и точно знать, на что оно, бесценное, было потрачено. А это поможет стать более организованным, собранным и свободным. Управляйте своим временем и получайте часы и минуты для отдыха, общения.

Действуем7

28.03.2016

Как часто в своей жизни мы откладываем множество дел «на потом», упускаем случай, тратим кучу времени впустую и в итоге не достигаем нужных результатов. Если бы мы умели действовать решительно, смело и прямо сейчас, представьте, как много наших желаний мы смогли бы воплотить в жизнь, и как бы от этого наша жизнь заиграла. Причин подобного бездействия много. Но все их можно легко устранить.

1 2
Спорт и активный отдых в Чите