Первый сайт Забайкальского края о спорте,
туризме, здоровом образе жизни

Турнир по боксу «Надежда» проходит в Краснокаменске

27.11.2015 10:33

В городе Краснокаменск начались бои одного из крупнейших региональных турниров «Надежда». Проводится он в 41раз. В соревнованиях участвуют более 10 команд из Забайкальского края, Республики Бурятия и Иркутской области.

Организатором «Надежды» выступает Федерация бокса города Краснокаменска. Кроме основных кубков будут разыгрываться кубки «За лучший бой», «За волю к победе» и специальные призы турнира.

Впервые турнир «Надежда» состоялся в 1974 году. Позже он был включен во всероссийский календарь и на его ринге боксировали представители Сибири и Дальнего Востока, Киргизии, Казахстана. Свой профессиональный путь с «Надежды» начинали такие спортсмены, Чемпионы СССР, как В. Шулепко, С.Василенко, В.Степанов. Отсюда вышли на мировой ринг Александр Бахтин(Чемпион мира по версии IBO,двукратный чемпион Азии ), Александр Перминов (Финалист кубка России, Семикратный чемпион Сибири), Зинаида Машкова (финалистка первенства Европы, член сборной команды России) и др.

Сегодня это один из старейших турниров по боксу в регионе. Стоит отметить, что многие спортсмены из других регионов России едут на турнир специально, чтобы встретиться с краснокаменскими боксерами. Считается, что краснокаменская школа бокса много лет была и остается одной из лучших в Забайкалье.

Турнир «Надежда» продлится 4 дня. Финальные встречи на ринге и парад закрытия состоятся 29 ноября.



0 Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Mina (27.06.16 11:14)

Oana ... daaa.. nu credeam niciodata ca un receptionist te-ar putea minti in legatura cu locul cazarii. Am fost foarte deoctpienata. Mai ales ca e vb de Romania unde turismul e oricum aproape mort. Vad ca vor sa il ingroape de tot.Natural sa inteleg ca iti e totuna :)))

Ответить

Stormy (27.06.16 20:51)

Keep these <a href="http://wxncccfboa.com">artclies</a> coming as they've opened many new doors for me.

Ответить

Emma (28.06.16 16:26)

Articles like this really grease the shafts of kndeweogl. http://rjwsrag.com [url=http://hxjuzl.com]hxjuzl[/url] [link=http://unjebxuwtrk.com]unjebxuwtrk[/link]

Ответить

Smiley (28.06.16 22:38)

AFAICT you've <a href="http://inkndl.com">coeevrd</a> all the bases with this answer!

Ответить

Комментарий к этому материалу:

Имя:
Текст комментария:
Введите число:

 


Спорт и активный отдых в Чите