Первый сайт Забайкальского края о спорте,
туризме, здоровом образе жизни
>

Забакальские штангисты привезли с соревнований «золото» и «серебро»

08.11.2015 11:23

Четверо штангистов из Забайкальского края приняли участие в розыгрыше Кубка Сибирского Федерального округа по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, который прошел в Гурьевске Кемеровской области.

Победительницей женского турнира в категории до 69 кг стала мастер спорта международного класса из Читы Виктория Достовалова. В споре среди мужчин в весе до 56 кг серебряным призером стал мастер спорта Анатолий Шмакотин.

Четвертое место в весовой категории до 77 кг занял мастер спорта Андрей Баёв. Шестым в споре среди участников до 69 кг стал Константин Петров.

Как рассказали Zab-active.ru в Министерстве физической культуры и спорта Забайкальского края, по итогам соревнований Анатолий Шмакотин и Виктория Достовалова завоевали путевки на розыгрыш Кубка России, который пройдет в Старом Осколе с 18 по 21 января 2016 года.

Право представить наш регион на этих стартах также получили члены сборной России Вероника Достовалова, Надежда Панова и Александр Бунаков.



0 Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Bertha (26.06.16 19:06)

That hits the target dead cerent! Great answer!

Ответить

Kellsie (27.06.16 08:44)

Your answer shows real <a href="http://ntyumomrzp.com">ineelligenct.</a>

Ответить

Bunny (28.06.16 03:02)

At last, somoene who knows where to find the beef http://apraubgttev.com [url=http://zfsbipokwbr.com]zfsbipokwbr[/url] [link=http://dqerxf.com]dqerxf[/link]

Ответить

Комментарий к этому материалу:

Имя:
Текст комментария:
Введите число: