Первый сайт Забайкальского края о спорте,
туризме, здоровом образе жизни
>

Вумбилдинг

12.10.2013

ВУМБИЛДИНГ: ИНТИМНОЕ СОВЕРШЕНСТВО

В последнее время моя подруга Светка сильно изменилась. Вроде привычная, одета так же, прическу не меняла. А вот появилось в ней что-то новое, шарм, уверенность, спину держит прямо, походка плавная – так и притягивает внимание в любой толпе. На изумленные и восхищенные взгляды окружающих Светланка только улыбается. Мучилась я от любопытства, мучилась, а потом заманила задушевную подружку на вечернее чаепитие и выпытала причину столь загадочных перемен. Оказалось, Света увлеклась вумбилдингом. «Это что-то!»- с горящими глазами рассказывала она. «Настроение стало лучше, я уже забыла, что такое ПМС и болезненные месячные. Да и муж довольнехонек. Сказал, что это лучшее, чем я вообще в жизни занималась», - хохотала Светка. Конечно же, мне немедленно захотелось выяснить, что это за волшебная штука такая – вумбилдинг?

Интимное совершенство

Каждая из нас знает свои сильные и слабые стороны в вопросах обольщения мужчин: каким образом нужно улыбнуться, как наклонить голову, какая поза смотрится максимально изящно и женственно, при этом, какого фасона платьев и цвета волос следует избегать. Мы, не жалея, расходуем безумное количество времени, денег и сил, чтобы выглядеть сексуально, забывая, что красивая оболочка не компенсирует содержания. Интимное совершенствование – не миф! Немного стараний, и в вашем арсенале появится мощное оружие – искусство владеть мышцами влагалища. Знающие люди утверждают, что такого рода работа над собой совершенно меняет интимную жизнь не только самой женщины, но и ее партнера!

Нельзя не упомянуть и о другом важнейшем эффекте, который дает вумбилдинг – женское здоровье! Например, кардиоупражнения укрепляют сердечнососудистую систему, обеспечивая стабильную работу сердца, давление крови и возможность нормально дышать. А работа с мыщцами влагалища способна решать проблемы, которые обычно требуют хирургической операции: ослабление мочеиспускательного канала, опущение матки, перерастянутость влагалища после родов. Более того, эластичные мышцы Кегеля значительно реже рвутся при следующем родоразрешении. Улучшается и общий психоэмоциональный фон женщины. И это далеко не все, к теме здоровья мы еще вернемся.

Что такое вумбилдинг

Вумбилдинг – это сокращенное от «вагинальные управляемые мышцы» и «билдинг – строительство», иногда его еще называют имбилдинг (интимные мышцы). Представляет собой тренажерную методику, которая развивает тазовые мышцы, и, самое главное, глубоколежащие мышцы – верхнюю треть влагалища. Вумбилдинг дает уникальную возможность очень быстро развить осознанное управление всеми группами мышц в вагине, наполнить их силой, что придает яркость сексуальным отношениям. Первым о необходимости тренировки интимных мышц открыто заговорил в конце 40-х годов прошлого века американский профессор медицины Арнольд Кегель. Но его больше беспокоила мышца мочеиспускательного канала (уретральный сфинктер) и мышца интроитус (вход во влагалище), так как он занимался беременными женщинами и стремился снизить частоту случаев недержания мочи. Революционером же в этой области стал советский инженер, изобретатель Владимир Муранивский, сделавший знания доступными и давший шанс каждой женщине добиться реальных результатов в осознанном управлении глубокими мышцами в вагине. Ему, собственно, и принадлежит авторство в создании специальных тренажеров, аналогов которых в мире нет. Тренажеры и упражнения разработаны таким образом, что не только мышцы тазового дна, но и вагинальные мышцы по длине всего вагинального канала получают разноплановую нагрузку. Занимающаяся вумбилдингом девушка делает их эластичными, упругими, они способны крепко сжиматься и расслабляться. Постепенно, по мере продвижения по уровням мастерства в вумбилдинге, любая женщина осознанно управляет различными зонами, особенное же наслаждение доставляет ей и ее партнеру работа вагинальных мышц в глубине, ближе к шейке матки. Гимнастика эффективна только в сочетании с тренажерной нагрузкой. Обучаясь вумбилдингу, мы развиваем мышцы тазового дна, понимаем различия сжатий, полностью исключая тужение. Специальный автономный тренажер авторства Никитиной, например, позволяет женщине ежедневно работать над мышцами влагалища и тазового дна.

В первую очередь, чтобы начать чувствовать свои интимные мышцы и выполнять начальную домашнюю гимнастику, вы научитесь динамично сжимать и расслаблять мышцы влагалища, а затем последовательно медленно сжимать и расслаблять, делая паузы в 6-10 промежутков. Или, наоборот, медленно и плавно напрягать, а затем быстро расслаблять. Разные комбинации техник затрагивают различные группы вагинальных мышц, меняется характер и интенсивность их работы. В итоге усиливается кровоток, а такая «пульсация» улучшает местный метаболизм. Последовательная тренажерная методика - подготовка к вумбилдингу и собственно вумбилдинг – помогут тренировать матку, которая также является мышцей.

Советский изобретатель Муранивский открыл для западных культур сакральные знания Востока о развитии и управлении мышцами, которые передавались из поколения в поколение и держались в строжайшем секрете, будучи доступными только для избранных. Техники пришли к нам из древних Китая, Индии и Японии. Муранивскому удалось доказать, что любая женщина способна развить с помощью уникальной методики специальные навыки и вернуть себе дар Природы – управляемые сильные мышцы, влияющие на многократную оргазмичность, зачатие, беременность и мягкие роды, поскольку слабый пол анатомически устроен одинаково.

Результат, доступный каждой

Начнем с самого важного – женского здоровья. Во-первых, тренировка вагинальных мышц станет отличным подспорьем в реализации главной женской функции – рождении детей. Беременность будет протекать легче, минимизируется риск осложнений. Роды тоже пройдут более физиологично: эластичная мускулатура тазового дна и вагины уменьшат боль во время схваток и самого родового процесса. Значительно быстрее мышцы вернутся в первоначальную форму. Напрямую вумбилдинг влияет и на общее гинекологическое здоровье женщин, поскольку улучшает обменные процессы и кровообращение. Не позволяют крепкие мышцы опускаться тазовым органам, если же такая проблема, увы, есть – то вумбилдинг жизненно необходим. Подтянутся уже опустившиеся стенки. Болезненность менструального цикла также останется в прошлом. С вумбилдингом половые губы закрываются, ягодицы подтягиваются, вся система приходит в девственную форму. И ведь это только начальный вумблдинг!

Значение второго аспекта – качества сексуальной жизни – переоценить также сложно. Вумбилдинг подарит вам радости вагинального и маточного оргазма, разовьет новые эрогенные зоны, запустит сквиртинг, поможет улучшить мужскую эрекцию во время полового акта. Вы научитесь таким замечательным и радующим обоих фокусам, как мышечная волна, танец мышц любви, способность напрягать отдельные группы мышц. Упражнения позволяют сделать вагину «живой», как будто несколько рук обхватывают и сжимают и ласкают партнера волной. Это дарит ярчайшие переживания обоим партнерам.

Доказано научно, что после специальных упражнений улучшается любрикация, половой акт становится более долгим и чувственным. На занятиях по сексуальному совершенствованию вас научат делать эротический массаж простаты, вы освоите сложную технику «глубокое горло», пополните опыт искусными техниками владения языком и ртом. Навыки на практике вы сможете применить сразу после тренингов! Вумбилдинг хорош тем, что результаты появляются очень быстро: рекорд - 3 месяца ответственных занятий, с переходом от уровня к уровню примерно за пару недель!

Стоит добавить, что инженер Муранивский позаботился и о мужской части планеты. Он разработал методику и для их интимных мышц, профилактирующую простатит, усиливающую эрекцию, которую назвал «имбилдинг». Однако, сегодня Федерация вумбилдинга им. Муранивского для мужчин ведет направление «римбилдинг». Имбилдингом теперь принято называть развитие интимных мыщц мужчины с помощью развитых вагинальных мышц (ВУМов) женщины в реальном диалоге без помощи тренажеров. То есть, если женщина освоила методику, то мужчине специальные тренажеры не нужны – он укрепляет свои интимные мышцы в процессе контакта с ней.

Счастье быть вместе

А еще вумбилдинг – это залог верности в паре и яркой сексуальной жизни, ведь в настоящей гармонии и наслаждении нет места скуке и пресыщению партнером.

Читинским парам повезло! Обучение методике вумбилдинга от первоисточника можно пройти и в забайкальской столице. Впервые в нашем городе в целях популяризации ВУМ-ИМ-РИМбилдинга официальный представитель первоисточника в Российской Федерации - Клуб «Эйфория» - в октябре-ноябре 2013 года проводит практический семинар по ВУМБИЛДИНГУ!

Ведет семинар основатель клуба "Эйфория", неисключительный лицензиат в России методики ВУМБИЛДИНГ - ИМБИЛДИНГ - РИМБИЛДИНГ, специалист сексуального образования Екатерина Андрусь (г.Иркутск.) http://www.euphorya.ru  Группа в контакте: http://vk.com/vumlife

Информационный сайт Федерации Вумбилдинга В-И-Р им. Муранивского В.Л. http://www.vumbuilbing.ru

Хотите записаться в группу? Обращайтесь к организатору мероприятий в Чите – Юлии Кунгуровой, по телефону +7 (914) 472 55 71.

Будьте любимы и желанны! И давайте учиться премудростям вумбилдинга и сексуального совершенства вместе!



0 Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Лиля (11.10.13 08:15)

Ооо, у нас в Чите оказывается тоже можно заниматься вумбилдингом. Интересно

Ответить

Юлия (12.10.13 15:50)

Конечно, Лиля! Приходите, очень будем рады!

Ответить

Оксана (13.07.14 14:15)

Юлия я хотела бы подробнее узнать где проходят занятия и как приобрести тренажёр Муранивского В.Л. и его стоимость 8-914-146-58-78

Ответить

Theresa (26.06.16 11:44)

I love what you did with this sketch Katharina!! Everything about it is Gorgeous!..he way you colored the wreath..the blue bow, lace and the lovely papers you ch.uoes..Hogs, Ila

Ответить

Quiana (26.06.16 12:03)

So much info in so few words. Tolosty could learn a lot.

Ответить

Eddie (26.06.16 21:40)

Kudos to you! I hadn't thghuot of that!

Ответить

Wilma (27.06.16 07:58)

Boy that <a href="http://updgsgg.com">rellay</a> helps me the heck out.

Ответить

Krystal (27.06.16 08:01)

And I thought I was the sensible one. Thanks for setting me <a href="http://uhdpurpw.com">stargiht.</a>

Ответить

Aira (27.06.16 08:50)

No <a href="http://cmguvfet.com">comltainps</a> on this end, simply a good piece.

Ответить

Bubby (27.06.16 11:12)

Check that off the list of things I was conuesfd about. http://tstxkgntj.com [url=http://wunzvllncon.com]wunzvllncon[/url] [link=http://gbepxxbyifc.com]gbepxxbyifc[/link]

Ответить

Addy (27.06.16 11:14)

I feel saeiifstd after reading that one. http://wtkkozpzig.com [url=http://outitcpetvd.com]outitcpetvd[/url] [link=http://jsdzhqcds.com]jsdzhqcds[/link]

Ответить

Retta (28.06.16 03:07)

Right oni-ths helped me sort things right out. http://bvohjjie.com [url=http://lcvumvkxq.com]lcvumvkxq[/url] [link=http://yibvvfdp.com]yibvvfdp[/link]

Ответить

Staysha (28.06.16 09:21)

That's the <a href="http://arpdozec.com">thkniing</a> of a creative mind

Ответить

Chyna (28.06.16 09:51)

If you wrote an article about life we'd all reach <a href="http://najcbsf.com">enhimltengent.</a>

Ответить

Tracy (29.06.16 04:57)

You've got it in one. Codlun't have put it better. http://vmvgwrgph.com [url=http://ldpkcw.com]ldpkcw[/url] [link=http://xeqxbamy.com]xeqxbamy[/link]

Ответить

Infinity (29.06.16 04:59)

Keep it coming, wrirets, this is good stuff. http://lfhrncl.com [url=http://buheeroa.com]buheeroa[/url] [link=http://hcasqphp.com]hcasqphp[/link]

Ответить

Isabelle (29.06.16 05:26)

Of the panoply of website I've pored over this has the most verctiay. http://zkozwjeg.com [url=http://gwmjydl.com]gwmjydl[/url] [link=http://czxgcvzz.com]czxgcvzz[/link]

Ответить

Александра (14.10.13 09:29)

Я занималась вудбилдингом, когда жила в Новосибирске. Честно скажу, это того стоит. Найдите время, попробуйте. Для здоровья женщины очень полезные занятия.

Ответить

Комментарий к этому материалу:

Имя:
Текст комментария:
Введите число: