Первый сайт Забайкальского края о спорте,
туризме, здоровом образе жизни

Стрип-пластика: соблазн без пошлости

27.05.2014

ЕКАТЕРИНА ЯКУБОВИЧ - СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ФИТНЕС-ИНСТРУКТОР ПО КЛАССИЧЕСКОЙ АЭРОБИКЕ, СТЕП-АЭРОБИКЕ, ПИЛАТЕСУ, ФУНКЦИОНАЛЬНОМУ ТРЕНИНГУ И СТРИП-ПЛАСТИКЕ

Стрип-пластика – танцевальное направление. Многие путают стрип-дэнс со стриптизом. Стриптиз – это искусство красиво раздеваться, а стрип-пластика – умение женственно, изящно, сексуально, наконец, двигаться, безупречно владеть телом.

Язык движений, мимики, поз, взглядов в стрип-пластике выражает эмоции, чувства, освобождает внутреннюю энергию. Танец – мини-спектакль, обольщение без пошлости, нежное, но в, то же время, и откровенное. Стрип-пластика дарит уверенность в себе, дает этакую женскую самодостаточность. Вы по-новому видите и чувствуете собственное тело.

Что касается физической формы, это танцевальное направление способствует отличной растяжке, выранивает осанку, делает походку легче и изящнее. Ошибочно думать, что тренировка по стрип-пластике менее эффективна по нагрузке, чем аэробная. По сути, это такая же разновидность фитнеса! Занятие делится на разминку, основную часть, заминку и растяжку - полноценная нагрузочная тренировка. Темп в стрипе, конечно, медленнее, но усилий в танце прилагается не меньше, чем, допустим, во время упражнений на той же степ-аэробике.

Стрип-пластика не дает интенсивной направленной нагрузки на основные группы мышц, как функциональная тренировка - потому ощутимо болеть они не будут. Но! Ее преимущество в том, что стрип-пластика прокачивает более мелкие и более глубокие мышцы. Формируется красивая, ровная, изящная фигура, более аккуратными и подтянутыми станут руки и ноги, ягодицы и пресс, поскольку при регулярных тренировках это довольно интенсивный спорт!



0 Опубликовать в своем блоге livejournal.com

юлия (13.06.13 09:49)

Танец в Бокале . Отличное дополнение к основной программе. Это завораживающее зрелище заставит приходить в Ваше заведение все больше и больше гостей. С Вас опытная танцовщица, а от нас основной атрибут - бокал! Стоимость - 210000 руб. доставка до ТК бесплатно. Срок изготовления бокала-20 дней. работаем со 100% предоплатой по договору. Спешите быть первыми!

Ответить

Spud (26.06.16 04:33)

Loi&3nk#o9; gorgeous as ever. Great idea about the blouse, I love the dress look. Vix I have got serious leg envy..so brown too, mine stay the same colour all summer! xx

Ответить

Комментарий к этому материалу:

Имя:
Текст комментария:
Введите число:

 


Спорт и активный отдых в Чите