Первый сайт Забайкальского края о спорте,
туризме, здоровом образе жизни

Все на "Самопревосхождение"!

08.10.2016

 Всех любителей, ценителей и просто бегопоклонителей приглашаем принять участие в Забайкальском трейле «Самопревосхождение».  Он пройдет с 15 по 16 октября.
 15 октября вас ждет 30 000 м. бега по напоённым солнцем забайкальским сопкам с общим вертикальным подъёмом 1 145 м. Лесные тропы, реки, овраги, прекрасные виды, открывающиеся с вершин сопок, никого не оставят равнодушными. На трассе будут организованы пункты питания. После забега для всех участников – русская баня и чаепитие! (Регистрация с 10.00 до 10.45, старт в 11.00)
 16 октября состоятся забеги на 2 500 м и 5 000 м. Принять участие могут как взрослые, так и дети.
 Также в рамках трейла всех участников ждет фестиваль здорового образа жизни, показательные выступления и мастер-классы, а именно: "Йога Бега" - весёлые старты, танцы (гавайские, капуейро, Zumba, хип-хоп), карате, ушу - Тайдзицуань, Цигун, а также театральная студия, вегетарианское питание и многое другое!
 Соревнования пройдут на лыжной базе «Динамо» с/к «Высокогорье». Регистрация с 10.00 до 10.45. Начало в 11.00.
 Для участия необходимо сделать предварительную заявку и пройти регистрацию.
Стартовый взнос 300р.


 

Организаторы: Забайкальская региональная детско-юношеская спортивно- военно-патриотическоя общественноя организация «РОДИНА», общественное объединение Trail Running Club / Zabaikalskiy Krai «Йога Бега», общественное объединение «Космос внутри».



0 Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Комментарий к этому материалу:

Имя:
Текст комментария:
Введите число:

 


Спорт и активный отдых в Чите