туризме, здоровом образе жизни

федеральные новости

Провал россиянок в индивидуальной гонке0

11.01.2014

После того, как российские биатлонистки смогли триумфировали в эстафете, на этапе Кубка Мира в индивидуальной гонке не смогли попасть даже в первую 15-ку.

Биатлон. Кубок Мира. Женщины. Эстафета0

09.01.2014

Российские биатлонистки впервые за 2 года выиграли эстафету. В гонке Россию защищали Екатерина Глазырина, Ольга Зайцева, Ирина Старых и Ольга Вилухина. Гонку наши спортсменки выиграли очень уверенно.

Роналду отправился на вручения золотого мяча0

09.01.2014

Лидер мадридского Реала готовится к премии вручения самой престижной индивидуальной мировой награды. По некоторым источникам именно этот футболист получит главный приз в этом году.

Биатлон. Масс-старт0

07.01.2014

Сегодня состоялись женская и мужская гонки. На этот раз это был масс-старт. Первыми гонку проводили мужчины.

Стартовал 4-й этап Кубка Мира по биатлону0

04.01.2014

После новогодней паузы в Оберхофе стартовал четвертый этап кубка Мира по биатлону. Первая гонка была мужской. Биатлонистам предстояло преодолеть 10 километров.

Теннис. Шарапова вновь слабее Уильямс.0

04.01.2014

Российская теннисистка, третья ракетка мира, вновь проиграла Серене Уильямс. В австралийском Брисбене наша теннисистка уступила Серене в двух сетах. Матч при этом длился почти два часа.

Главные спортивные события предстоящего года0

04.01.2014

1. Олимпийские игры 2. Чемпионат мира по хоккею 3. Чемпионат Мира по футболу 4. Чемпионат Мира по баскетболу

Главные спортивные события прошедшего года0

04.01.2014

1. Выход сборной Росси по футболу на ЧМ 2014 в Бразилии. 2. Бой Поветкина и Кличко 3. ЧМ по легкой атлетике.

Футбол. Чемпионат Англии0

04.01.2014

Пока все европейские чемпионаты на каникулах, в Англии чемпионат идет полным ходом. Даже после Нового Года состоялся очередной тур английской Премьер Лиги.

Заключительные матчи АПЛ этого года0

04.01.2014

В этот уик-энд был сыгран последний тур английской Премьер-Лиги в 2013 году. В центральном матче встретились лидеры – лондонский Челси и Ливерпуль.