Первый сайт Забайкальского края о спорте,
туризме, здоровом образе жизни
>

Беговая дорожка

17.03.2015

Преимущества беговой дорожки

Общеизвестный факт – бег положительно отражается на здоровье. В западных странах этому спортивному занятию уделяют большое значение. Популярная утренняя пробежка в США  уже стала визитной карточкой американских сериалов и ток-шоу. Не стоит, конечно, забывать, что в Америке следят за модой и если модно бегать – значит, бегать будут все. К счастью для этой страны, бег никогда не выходит из моды, поскольку красиво выглядеть и быть в форме всегда актуально.

К сожалению, жители не всех стран могут похвастаться возможностью пробежаться утром или перед сном. В некоторых странах климат не позволяет, в других условия, или же просто не хватает времени на себя. К тому же, не везде есть специальные беговые дорожки для пробежек, а бегать на тротуарах, среди прохожих – не совсем удобно.

Благо в продаже сегодня имеются беговые дорожки, которые позволят наслаждаться бегом и в домашних условиях. Этот тренажер обеспечивает укрепление мышц, помогает сохранить красивую фигуру и сбросить лишний вес, а если еще и купить самый лучший протеин для набора массы, то вы станете обладателем красивой фигуры. К тому же, с таким тренажером вам не придется тратить деньги на фитнес центры, аэробику и т.п. Вы сможете занимать в любое удобное для вас время и при минимальных затратах.

Беговая дорожка имеет несколько преимуществ, которые выделяют ее из ряда спортивных тренажеров. Во-первых, она не занимает много места, что позволит поставить ее там, где вам будет удобно. Во-вторых, современная беговая дорожка имеет датчик интенсивности напряжения и времени тренировки. В-третьих, вы можете спокойно смотреть фильмы, слушать музыку или говорить по телефону во время занятий.

Беговая дорожка – это идеальный тренажер для дома. На нем могут заниматься и взрослые, и дети. Имея несколько свободных минут, вы можете позволить себе настоящую пробежку, которая подарит бодрость и хорошее настроение на весь день.

Современные тренажеры для бега могут быть как механическими, так и электрическими. Они также бывают самых разных модификаций. Есть и современные беговые дорожки профессионального уровня, которые можно приобрести для серьезных физических нагрузок.

Напомним, что занятия на таком тренажере помогут укрепить сосудистую систему, улучшить кровообращение. Благодаря удобным клавишам управления, вы сможете буквально на бегу регулировать интенсивность работы тренажера. Электрическая беговая дорожка позволяет получить показатели дистанции бега, а хорошая амортизация подарит исключительное удовольствие от бега.

Современные беговая дорожка имеет встроенные колонки и выходы для наушников, вентилятор и специальную систему остановки работы тренажера в случае вашего падения. Кроме скорости также можно регулировать угол положения беговой поверхности. Беговые дорожки выдерживают свыше 100 килограмм веса пользователя. Бесспорно, это хорошая покупка и отличный подарок любителям бега.

Благодаря тренировкам на беговой дорожке вы обеспечите себе не только хорошую форму, но и прекрасное самочувствие!

Текст: Ирина Акимова



0 Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Инна (27.12.12 19:16)

Отличная статья

Ответить

Mattingly (27.06.16 10:51)

Hey. Vastly fine muddle site!! Man .. Charming .. Amazing .. I’ll bookmark your blog and assume the feeds al28&#os30;I am jovial to locate hence a great deal cooperative facts here in the send. Recognition for sharing.

Ответить

Комментарий к этому материалу:

Имя:
Текст комментария:
Введите число: