Первый сайт Забайкальского края о спорте,
туризме, здоровом образе жизни

Военный День туриста в Бальзино

29.09.2016

 Дорогие туристы, вы наверняка в курсе, что 27 сентября во всем мире отмечался великий День туризма. С прошедшим вас.
  Между тем в селе Бальзино Дульдургинского района нашего края вот уже 30 лет проходит свой туристический праздник - День туриста, в котором принимают участие школьники, а организатором выступает Бальзинская средняя общеобразовательная школа.
  В  этом году активную поддержку в организации и проведении праздника оказал «Попечительский совет детского туризма, экологии и краеведения Забайкальского края».
  День туриста, прошедший 22 сентября, получился насыщенным - помимо  туристско-спортивной полосы организовали выставку формы и оружия времен Великой Отечественной Войны, войны в Афганистане и периода первой и второй антитеррористической кампании в Чечне.
 Попечительский совет подарил Бальзинской школе туристическое снаряжение. Он выражает благодарность  участникам клуба военно-исторической реконструкции "Забайкальский фронт" за помощь в организации и проведении выставки, а также  волонтёрам из туристско-краеведческого клуба "Бурундуки" за помощь в организации и проведении туристско-спортивной полосы.



0 Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Комментарий к этому материалу:

Имя:
Текст комментария:
Введите число:

 


Спорт и активный отдых в Чите