Первый сайт Забайкальского края о спорте,
туризме, здоровом образе жизни

ТУРОПЕРАТОРЫ РЕКОМЕНДУЮТ

Отдых на Арахлее9

15.06.2014

На одном из живописных берегов, расположено одно славное и любимое мной местечко – база отдыха «Северный берег». Она разместилась удобно - 32 километр асфальтированной трассы, между базой "Фламинго" и лагерем "Звездный". Здесь у вас есть выбор: большой компанией вы можете заселиться в удобный дом на 12 спальных мест, оборудованный залом на 20 мест. Хотите уединения? Тогда к вашим услугам уютный пятиместный домик.

Отдых весной9

29.03.2014

Вспомните это волшебное ощущение, когда идешь по улице – и душа поет! Ласковое солнышко нежит лицо, на деревьях набухли почки, кругом лужицы и ручейка, а запах!Весна - самое время отдохнуть! И не жмите испуганно плечами, кто сказал, что лучший отдых летом?! Вас поразит разнообразие возможностей межсезонья. Давайте сядем и подумаем, а чего бы такого нам хотелось – экскурсий, моря, а, может быть, горных лыж? "ЭПОС - тур" рекомендует.

Отдых осенью3

24.09.2012

Период летних отпусков закончился. Мы с головой погружаемся в осенние будни, отправляем детей в школу, мчимся на работу, прихватив с собой зонтики, а кто-то в это время собирает чемоданы и…отправляется путешествовать. Да-да. Именно так поступают самые экономные и предусмотрительные. Они-то прекрасно знают, что осень – лучшее время для отдыха.

Спорт и активный отдых в Чите